Открытие и обновление Доски почета  Волжского района состоялось 13 сентября  2019 года в рамках празднования 429-летия Саратова. В мероприятии приняли участие глава администрации Волжского района Владимир Томашенцев, представители предприятий и организаций района, общественности. В этом году за вклад в общественную и экономическую жизнь района отмечены 34 человека и 2 организации. Как было отмечено на торжественной […]

Компания ООО «ВолгаНефтетранс» занесена на Доску почета Волжского района города Саратова

Открытие и обновление Доски почета  Волжского района состоялось 13 сентября  2019 года в рамках празднования 429-летия Саратова. В мероприятии приняли участие глава администрации Волжского района Владимир Томашенцев, представители предприятий и организаций района, общественности. В этом году за вклад в общественную и экономическую жизнь района отмечены 34 человека и 2 организации.

Как было отмечено на торжественной церемонии открытия, занесению на Доску почету буровая компания «ВолгаНефтетранс» удостоена за серьезный вклад в экономическое развитие Саратова и области, а также за активное участие в общественной жизни района и по благоустройству его территории.

Обратная связь

Написать нам письмо